Recrutement
Intérim - CDD - CDI Normandie &
Ille-et-Vilaine

Plans d'accès des différentes agence de Norman Recrutement


Caen

6/8, rue Ampère
14123 Cormelles-le-Royal
Voir le plan d'accès
Tél : 02 61 67 06 76
Portable : 06 02 12 56 07
Fax : 02 61 67 06 78
caen@normanrecrutement.fr

Cherbourg

15, avenue Delaville BP30345
50103 Cherbourg Cedex
Voir le plan d'accès
Tél : 02 33 44 52 40
Fax : 02 33 44 53 37
cherbourg@normanrecrutement.fr

Le Havre

148, Boulevard de Strasbourg
76600 Le Havre
Voir le plan d'accès
Tél : 02 35 19 55 55
Fax : 02 35 19 04 07
lehavre@normanrecrutement.fr

Lessay

1 bis, rue Ursula Hans
50430 Lessay
Voir le plan d'accès
Tél : 02 33 76 41 70
Fax : 02 33 76 44 75
lessay@normanrecrutement.fr

Saint-Hilaire

112, rue de Paris
50600 Saint-Hilaire-du-Harcouët
Voir le plan d'accès
Tél : 02 33 49 45 20
Fax : 02 33 49 53 01
sthilaire@normanrecrutement.fr

Romagné

ZA du Coudrais
35133 Romagné
Voir le plan d'accès
Tél : 02 99 17 33 37
Fax : 02 57 67 53 49
romagne@normanrecrutement.fr

Yvetot

23, rue du Château
76190 Yvetot
Voir le plan d'accès
Tél : 02 32 70 57 57
Fax : 02 32 70 98 94
yvetot@normanrecrutement.fr

Candidature spontanée
Mentions Légales - © 2011-2020 Réalisation AdnPix