Plans d'accès

 

Agence de Cherbourg
Responsable : Gérard Le Touten
15 Avenue Delaville BP30345
50103 Cherbourg
Plan détaillé
Tél : 02 33 44 52 40
Fax : 02 33 44 53 37
cherbourg@normanrecrutement.fr
Agence de Lessay
Responsable : Jean-Marie Louvel
1bis, rue Ursula Hans
50430 Lessay
Plan détaillé
Tél : 02 33 76 41 70
Fax : 02 33 76 44 75
lessay@normanrecrutement.fr
Agence de Saint-Hilaire
Responsable : Cyril Ferrer
112, Rue de Paris
50600 Saint-Hilaire-du-Harcouët
Plan détaillé
Tél : 02 33 49 45 20
Fax : 02 33 49 53 01
sthilaire@normanrecrutement.fr
Agence N-D-Gravenchon
Responsable : Maryline Eliot
8, rue Henri Messager BP30011
76330 Notre-Dame-de-Gravenchon
Plan détaillé
Tél : 02 32 84 60 60
Fax : 02 32 84 30 67
ndg@normanrecrutement.fr
Agence du Havre
Responsables : Muriel Lebas et Julie Lemonnier
148, Boulevard de Strasbourg
76600 Le Havre
Plan détaillé
Tél : 02 35 19 55 55
Fax : 02 35 19 04 07
lehavre@normanrecrutement.fr
Agence d'Yvetot
Responsable : Maryline Eliot
27, rue du Calvaire
76190 Yvetot
Plan détaillé
Tél : 02 32 70 57 57
Fax : 02 32 70 98 94
yvetot@normanrecrutement.fr
Agence de Caen
Responsable : Catherine Auvray
6/8 Rue Ampère
14123 Cormelles-le-Royal
Plan détaillé
Portable : 06 02 12 56 07
caen@normanrecrutement.fr
Agence de Romagné
Responsable : Jean-Marie Louvel
ZA du Coudrais
35133 Romagné
Plan détaillé
Tél : 02 99 17 33 37
romagne@normanrecrutement.fr